Центр новостей
Продуктивное сотрудничество приведет к желаемому результату.

Бейтман сияет, когда Heritage побеждает EC Glass в Jug Bowl

Oct 03, 2023

Защитник «Наследия» Хов Бэйтман управляет мячом, а игрок EC Glass Кеннет Смит (справа) и Макуван Фармер (слева) пытаются захватить мяч в матче «Джаг Боул» в пятницу на городском стадионе Линчберг.

Игроки EC Glass выбежали на поле городского стадиона на прошлой неделе. Glass надеется оправиться от поражения от Heritage на прошлой неделе победой над Liberty в пятницу.

Майк Томас из EC Glass пытается набрать дополнительные ярды против Дмитрия Джонса из Heritage во время Jug Bowl в сентябре на городском стадионе Линчберга.

Раннинбек «Наследие» Раджан Букер выводит мяч вверх после попытки подката Кейсона Брема из EC Glass на городском стадионе Линчберга 16 сентября.

Крис Уокер-Уэллс из EC Glass делает пас, а Тавион Кларк из Heritage защищается на городском стадионе Линчберга 16 сентября.

Тавион Кларк из «Наследия» ловит пас против EC Glass на городском стадионе Линчберга 16 сентября 2022 года.

Ресивер-второкурсник «Наследия» Тавион Кларк (слева) пересекает линию ворот и завершает прием приземления на 16 ярдов за 37,7 секунды до конца первой половины игры 16 сентября против EC Glass на City Stadium.

Группа поддержки EC Glass нарисовала отпечатки рук на болельщиках на городском стадионе Линчберга 16 сентября 2022 года.

Студент EC Glass Дай'Дион Колмор разрисовывает лицо на городском стадионе Линчберга, 16 сентября 2022 года.

Тренер «Наследия» Брэд Брэдли держит маленький коричневый кувшин, пока его команда празднует с болельщиками победу «Пионерс» над EC Glass в пятницу вечером на городском стадионе Линчберга.

Защитник EC Glass Джордж Уайт отдает пас во время матча Jug Bowl в сентябре на городском стадионе Линчберга. В пятницу вечером Уайт и Хиллтопперс сразятся с Джефферсон Форест.

Тренер «Наследия» Брэд Брэдли обращается к своей команде во время послематчевой встречи 17 сентября.

Джакари Александер из Heritage позирует с маленьким коричневым кувшином в пятницу.

Маркиз Уайт из Heritage (12) и его товарищи по команде празднуют победу над EC Glass в пятницу вечером.

Хов Бейтман (9 лет) улыбается в компании «Наследие» после игры, держа в руках маленький коричневый кувшин, который ежегодно вручается победителю игры «Наследие против EC Glass».

Хов Бейтман широко улыбался в пятницу вечером, стоя на газоне городского стадиона Линчберг. Его Heritage Pioneers только что одержали захватывающую победу со счетом 12:0 над EC Glass, и Бэйтман наслаждался этим моментом.

Он держал маленький коричневый кувшин. Рассказал об оборонительной игре своей команды. А затем он посмотрел на сторону поля EC Glass.

Раньше он был Хиллтоппером. Но Бейтман теперь носит оранжево-белое. И пятничная игра, его первый Джаг Боул в качестве стартового защитника, была личной.

«На первом курсе я просто верю, что они не верили в мою игру квотербека», - сказал Бэйтман, который провел свои первые два года в старшей школе в «Глассе» и был стартовым квотербеком СП на втором курсе. «Итак, теперь у них есть еще один защитник. Думаю, я доказал себе, что теперь я лучше, чем он».

Бейтман выполнил 12 из 24 передач, бросил на 155 ярдов и добавил 54 ярда. На его счету оба тачдауна в игре — удар на 16 ярдов Тавиону Кларку за 37,7 секунды до перерыва и пробежка на 30 ярдов, закрепившая сделку менее чем за две минуты до конца игры — и привели «Пионерс» к триумфу со счетом 12-0 в матче. игра Jug Bowl с самым низким результатом с 2012 года.

Бейтман был, как сказал его товарищ по команде Раджан Букер, «чем-то другим».

«Он не человек! Он не человек!» Сказал Букер, когда пара ушла с поля поздно вечером в пятницу после пятой подряд победы «Пионерс» в серии и 13-го места за последние 14 встреч.

«Херитэдж» (3-1) изо всех сил пытался отобрать мяч у оборонительной линии EC Glass, поэтому было важно, чтобы Бэйтман хорошо провел ночь в отделе пасов. И это только то, что предоставил старший. Он распределил богатство среди своих приемников, набрав к перерыву 126 ярдов в воздухе.

Пятьдесят пять из этих ярдов были пройдены за одну минуту во второй четверти, что открыло счет. Не сумев воспользоваться ошибкой Гласса и перехватом мяча в начале тайма, Бэйтман позаботился о том, чтобы его группа воспользовалась еще одним подарком прямо перед перерывом. После очередного перехвата Бэйтман нашел трех разных товарищей по команде по дальности первого дауна в четырех последовательных передачах, последний из которых достался Кларку, чтобы получить счет и преимущество 6–0.